查看详情
您的当前位置:首页 > 区长信箱
标题:大王古庄镇北刘庄村有无拆迁计划
留言人:孙先生 编号:18044332
类别:建议 办理状态:通过
留言内容:

尊敬的领导您好,问一下大王古庄镇北刘庄村有无拆迁计划,谢谢了(2018-04-10)
回复内容:

尊敬的网友: 您好,来信收悉。北刘庄村目前没有拆迁计划。
回复时间:2018-04-19
热度点击:1366