您的当前位置:首页 > 区长信箱
标题:武清公安局户籍科电话无法接通
留言人:张雪 编号:17073346
类别:咨询 办理状态:通过
留言内容:

本人咨询户口问题,从上周三至今无数次拨打户籍科电话均无法接通。本人拨电话为82105003,请问何故!(2017-07-10)
回复内容:

您好,来信收悉。关于您反映的问题,公安武清分局责成人口管理办公室与您电话联系,告知相关户口政策。感谢您的理解。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,继续提出宝贵的意见和建议。顺祝身体健康、生活愉快!
回复时间:2017-07-12
热度点击:325