查看详情
您的当前位置:首页 > 区长信箱
标题:供暖
留言人:刘海峰 编号:17124292
类别:咨询 办理状态:通过
留言内容:

石各庄世嘉花苑小区供暖比较晚,一天暖气都不热,晚上睡觉还的开空调,业主们反应都比较强烈,希望区政府干预一下,解决一下百姓取暖问题,可以加世嘉花苑业主交流群体验体验名声,望领导重视(2017-12-13)
回复内容:

您好,来信收悉。关于您反映的问题,石各庄镇人民政府已联系供热站负责同志入户测温,为您处理。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
回复时间:2017-12-18
热度点击:1123