您的当前位置:首页 > 区长信箱
标题:广厦东里下一步要怎么办,拆还是不拆
留言人:张先生 编号:17073351
类别:建议 办理状态:通过
留言内容:

广厦东里下一步要怎么办,拆还是不拆(2017-07-11)
回复内容:

您好,来信收悉。目前,广厦东里1-13号楼正在按照工作部署逐步进行相关工作,请您耐心等待各项通知。 希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
回复时间:2017-07-12
热度点击:355